Изменения в л2 руофф. Анонс нового обновления Lineage II Classic: Goddard

Официальный русский проект делится на несколько серверов: Lineage 2 Classic и Lineage 2 Grand Crusade. Первый классический сервер для настоящих ценителей хард-кора, которые хотят ощутить ту самую игру в 2000-х годах. Второй сервер представляет собой современную версию игры с отточенным балансом классов, быстрой прокачкой и максимумом премиальных возможностей.

Обзор Lineage 2 Classic

5 рас и 31 класс на выбор с самой сложной прокачкой, а главное в равных условиях. Классическая система экономики – выбери сам свой способ заработка. Клановые войны на своем сервере, в которых крайне важно личное мастерство.

31 августа стартует новый сервер Lineage 2 Classic под названием Einhasad, где соберутся тысячи игроков и самые топовые гильдии старой “линейки”.

Новый официальный русскоязычный сервер откроет свои двери с обновления Classic 2.0 - Seven Signs. Как и прежде, чтобы начать играть вам потребуется оплатить подписку. Игровой магазин уже доступен на официальном сайте и открыт к донату с первого дня жизни нового сервера. Олимпиада запустится не ранее, чем через месяц, а порыбачить можно будет с 20 уровня.

Обзор Lineage 2 The Last Page – Salvation

8 сбалансированных архетипов и 7 рас, включая две новые. Ускоренная прокачка и Тренировочный лагерь с возможность прокачивать своего персонажа в режиме оффлайн. Новая современная система экономики с аукционом для быстрой продажи предметов между игроками. Захватывающие меж-серверные турниры - Осады Иных Измерений подарят вам много ярких эмоций.

На данный момент работает 5 серверов, включая самый знаменитый – Cadmus. В совокупности в Lineage 2 Salvation играют более 5000 игроков ежедневно.

В новом обновлении Lineage II Classic Saviors 2.0: Antharas, the first dragon of classic разработчики добавили в игру катакомбы и некрополи.

Катакомбы и некрополи - это открытые зоны охоты где богиня смерти Шилен поглощала жизненную энергию различных существ. Это привело к тому, что некоторое время в них никто не обитал, катакомбы и некрополи были закрыты. В прошлом эти зоны были местом борьбы между революционной армией восхода и монархами заката, сейчас они превратились в зоны охоты, где можно получить опыт и различные награды.

Официальный старт нового глобального обновления Antaras на всех классических серверах запланировано на 14 ноября 2017 года!!!

Вас ждут:
- Эпический босс - дракон земли Антарас.
- Новая высокоуровневая локация "Забытый остров".
- Вновь распечатанные Катакомбы и Некрополи.
- Арена Кланов.
- Новые и измененные умения для некоторых классов.

Более подробное описание нововведений Вы можете прочитать в новой статье -

И это лишь небольшая часть захватывающего контента! В день релиза обновления ищите информацию на официальном форуме 4gameforum.com

Lineage II Saviors 2.0 – Antharas | Характеристики зон охоты

Катакомбы и некрополи - это открытые зоны охоты вида подземелье, в который можно попасть пройдя через подземный проход и телепортировавшись внутрь через особого NPC Зиккурат. Внутри зона представляет собой комплексную структуру, где маленькие и большие комнаты соединены различными проходами. В каждой комнате размещено большое количество монстров.

В этих зонах охоты можно находиться как соло, так и в составе группы. Однако, радиус агрессии монстров не очень большой, поэтому собирать большие группы монстров не получится.

Lineage II Saviors 2.0 – Antharas | Обновленные катакомбы

Катакомбы - это открытые зоны охоты рядом с Деревней Охотников. В зависимости от уровня обитаемых там монстров, они классифицируются для игроков уровней поздне-60тых - начала 70тых. Большинство обитаемых там монстров не социальны, что дает возможность как соло, так и групповой охоты.

Зоны предназначены для получения большого количества опыта.

Катакомбы Запретного Пути


Катакомбы Ведьм


Lineage II Saviors 2.0 – Antharas | Обновленные некрополи

Некрополи - это открытые зоны охоты вида подземелье, размещенные у Церемониального Алтаря Темных Эльфов. В зависимости от уровня обитаемых там монстров, они классифицируются для игроков уровней поздне-60тых - начала 70тых. Большинство обитаемых там монстров не социальны, что дает возможность как соло, так и групповой охоты.

Зоны предназначены для получения большого количества адены.

Доступны следующие зоны охоты:

Некрополь Повстанцев


Молитвенный Некрополь


В открытых катакомбах и некрополях не проходит ивент Семи Печатей, а также отсутствуют маммоны.


Друзья!
Cегодня полки нашего Игрового Магазина обновятся сезонными Коробками Фреи, которые традиционно, вот уже четвёртый год, предваряют новогодние праздники в Эльморедене. А в этом году впервые нас посетит сама Снежная Королева Фрея, которая предложит приобрести различные полезные и косметические предметы, среди которых есть совершенно новые редкие костюмы!


На время акции в Игровом Магазине появятся особые наборы с Тряпичными Сумками для Покупок Фреи . На выбор представлено 4 набора с разным количеством сумок.

При покупке набора из 10 сумок вы получаете бонус – 1 Ледяной Кристалл Фреи !

При покупке набора из 50 сумок вы получаете бонус – 10 Ледяных Кристаллов Фреи !

При покупке набора из 200 сумок вы получаете бонус – 50 Ледяных Кристаллов Фреи + 1 Сундук с Агатионом Фрея !

Подробное описание Агатиона Фрея

При открытии Тряпичной Сумки для Покупок Фреи можно получить следующие предметы:

Если повезет, вы получите Зимнюю Карту Снеговика , Сирры или Фреи . Карты содержат самые разнообразные предметы. Самая редкая из них, Зимняя Карта Фреи, таит наиболее ценные награды!

При открытии коробки вы получите один из следующих предметов:

При открытии коробки вы получите один из следующих предметов:

На время действия акции в Шутгарте появится Снежная Королева Фрея , которая обменяет ваши Ледяные Кристаллы, полученные из тряпичных сумок.

1. Обратитесь к Фрее и выберите пункт диалога "Я хочу получить подарок судьбы" , чтобы испытать свою удачу и с определенной вероятностью получить редкую награду. Взамен Фрея попросит 10 Свитков Ветра Фреи + 1 Ледяной Кристалл Фреи .
2. Обратитесь к Фрее и выберите пункт диалога "Я хочу обменять Ледяной Кристалл Фреи" , чтобы обменять кристаллы с 100 % шансом.

Фрея пробудет в Шутгарте до 16 января 2018 года . Спешите заполучить редкие костюмы и другие полезные предметы, пока есть уникальная возможность! Все предметы, полученные путем обмена у Фреи, сохранятся у игроков даже после завершения акции.

У Фреи вы сможете приобрести совершенно новые предметы , которых не было в игре до акции! Кроме новинок, Фрея также предложит и другие уже знакомые многим предметы. Ниже представлено описание большинства товаров из лавки Фреи (описание зимних карт доступно выше).


Под спойлером ниже представлено несколько скриншотов Плюшевого Медвежонка , в которого перевоплощается персонаж при использовании Зелья Харизмы Фреи:


При завершении любого задания любой фракции в финальном диалоге NPC вы увидите пункт Отдать вместе со Знаком Дружбы Фракции , выбрав который вы получите больше опыта, SP и очков доверия фракции, чем если бы завершили квест без Знака Дружбы. Под спойлером представлен скриншот финального диалога NPC Мастер Гифона по квесту «Память Ветра» (фракция Пришельцы из Иного Измерения).








Известные ошибки

1. В описании предмета «Зимняя Карта Сирры» среди содержимого дважды упоминается предмет «Камень Фреи: Модифицировать Оружие (R)». Фактически нельзя получить более одного камня на оружие.
2. В описании предмета «Футболка Отражения Магии +7 (1 день)» указан неверный бонус: получаемый физ. крит. урон -12%. Фактический бонус – получаемый маг. крит. урон -12%.
3. В описании предмета «Зимняя Карта Фреи» присутствует опечатка: Сундук с Талсиманом Сайхи Ур. 7.

Разработчики ознакомились с фидбеком от корейских игроков и приняли во внимание как положительные отзывы, так и отрицательные. Как и ранее продолжат прислушиваться к мнению корейских игроков.

Lineage II Classic: Goddard | Объединение серверов

В скором времени состоится крупнейшая интеграция серверов в истории Lineage II Classic.

Несмотря на то, что разработчики планируют развивать контент Lineage II Classic таким образом, чтобы он нравился большему количеству игроков, корейские серверы Gludio, Aden и Giran будут объединены в 1 сервер, для того чтобы минимизировать неудобства использования введенного игрового контента. Наслаждайтесь более живой игрой в Lineage II Classic на объединенном сервере.

Lineage II Classic: Goddard | Зоны охоты в землях Годдарда

В майском обновлении были добавлены катакомбы и некрополи, чтобы подготовить игроков к взятию 3 профессии. На этот раз в игру добавлены зоны, которые сфокусированы на прокачке после взятия 3 профессии.

Открываются Земли Годдарда, недалеко от земель Адена. Будет доступно несколько зон охоты для разного стиля игры.

В них смогут проводить свое время игроки как соло, так и в группах. Также в этих зонах будет доступно получение стихийного улучшения характеристик персонажей, что является новой особенностью Lineage II Classic.

Lineage II Classic: Goddard | Система стихий

В игру будет добавлена система стихий, которая позволит увеличить мощь персонажей тем, кто ищет это и хочет это. Теперь несколько слов об изменениях в боевой системе в связи с вводом стихийных атрибутов персонажа.

В игре появится возможность охотиться на особых стихийных монстров, для получения особого опыта для прокачки той или иной стихии.

Разработчики решили не идти сложным путем для получения способа развития персонажа при добавлении стихийных характеристики. Именно охота на монстров является мотивирующим фактором увеличения стихийных способностей персонажа.

Уровень стихии увеличивается путем получения так называемого стихийного опыта. Доступны для улучшения 4 характеристики:

  • боевой параметр, который увеличивает дополнительный урон стихией
  • боевой параметр, который увеличивает стихийную защиту
  • боевой параметр, который определяет шанс критического значения стихийного урона
  • боевой параметр, который определяет силу критического стихийного урона

Lineage II Classic: Goddard | Стихийные зоны охоты

Стихийные монстры, с которых можно получить стихийный опыт появляются в особых стихийных зонах охоты. Система Стихий доступна после получения 3 профессии, соответственно все стихийные монстры 76 уровня и выше. Стихийные зоны охоты - это следующие зоны охоты:

  • Подводные Сады Евы(стихия воды)
  • Кузница Богов(стихия огня)
  • Земля Ветра(стихия ветра)
  • Стена Аргоса(стихия земли).

Зоны доступны для соло игроков и для групп.

Lineage II Classic: Goddard | Изменения умений

После майского обновления разработчики продолжили работу над улучшением введенных умений. Работа над балансом классов будет продолжена на основе фидбека от корейских игроков.

Храмовник Евы

  • класс получит новое умение Удар Щитом, чтобы была возможность оглушать цель
  • для улучшения эффективности групповых баффов будет увеличен радиус умения Защита Евы

Рыцарь Феникса

  • для улучшения эффективности групповых баффов будет улучшено умение Щит Жертвенности

Лучники

  • увеличено значение уворота у умения Владение Легкой Броней

Разбойники

  • увеличена вероятность успешного срабатывания эффектов умения Шаг из Тени

Жрец Шилен

  • для эффективности использования в составе группы добавлено умение Массовое Восстановление(Mass Recharge)
  • улучшена эффективность умения Пророчество Ветра при использовании его во время битвы с рейдовыми боссами

Жрец Шилен/Жрец Евы

  • для облегчения использования баффов уменьшено время отката умения Прирост Маны

Деспот/Вестник Войны

  • Увеличено значение поглощения MP в умении Владение Оружием

Призыватели

  • для улучшения эффективности способностей призывателей добавлено умение Призыв Друга

Охотник за Наградой

  • добавлено новое умение Шип, которое увеличивает Физ.Атк. при использовании дубин

Мастер

  • добавлено новое умение Закалка, которое увеличивает Физ.Защ. при ношении тяжелой брони

Lineage II Classic: Goddard | Изменение правил Мировой Олимпиады(актуально для корейских серверов)

Олимпиада - это система, позволяющая выбрать героев путем соревнования. Однако, во время боя на Олимпиаде возможно использование оружия героев, а также плаща героя, что дает необоснованное преимущество тем, кто в прошедшем сезоне смог получить титул героя.

Соответственно начиная с августовского обновления более невозможно использовать вышеупомянутые предметы во время боя на Олимпиаде.

Грядет новое обновление клиента Lineage 2 New Project - Goddess of Destruction.

Для кого-то это обновление как глоток воздуха, а для кого-то удар ножом.

И все же этому быть, по сему мы должны быть готовыми, читаем:)

В обновлении нам предстоит увидеть:


- Полноценный НПЦ-аукцион (NPC Consigment)
- Ввод оружия, которое можно бросать
- Сабклас до 85 лвл
- 2 эпический квест 7 печатей
- 3 эпический квест 7 печатей
- 370 единиц нового оружия
- 70 единиц новой брони
- Обновление системы уровней скиллов
- Система пробуждения (awareness system)
- Новый вид плащей
- Изменение структуры мира
- Изменение системы заточки

Изменение системы квестов

Максимальный уровень персонажа - 90

Новые РБ

Новые монстры



Новая система пробуждения :
- Усиливает способности персонажей, дает возможность развивать уникальные умения.
Изменения боевой системы :
- Новые динамические умения.
- Улучшенный движок (более натуралистичная визуальная среда)
Игровые изменения :
- 34 новых зоны охоты.
- Более 60 новых рейд-боссов.
- Более 400 новых видов оружия и доспехов.
- Новые возможности взаимодействия игроков (соц. действия)
- Новый способ передвижения персонажей между зонами.


Новая, более привлекательная графика - это хорошо! Многим может показаться, что lineage 2 стает похожей на Aion и на WoW, да, вам правильно покажется... Действительно все именно к этому и идет, но будем до последнего держать надежду в своих сердцах;) что такого не случится.


Вот то что будет много интересных квестов - большущий плюс. Качаться станет еще проще, хотя куда еще проще?) Наши азиатские ребята, представили нам видео, где как раз таки отображено прохождения одного из квестов (Система перерождения. Получение силы гигантов). Все да бы ничего, но то, что чар получает на время квеста МегаЕпикШмот, и убивает мобов чуть ли не с одного удара, особо не радует... Смотрите сами:



Как видно на видео графика и визуализация эффектов боя довольно преуспела, но стала более похожей на aion. Что же, возможно это и к лучшему (лишь бы в Европейской версии клиента не было этих ужасных циферок урона над головой после каждого удара). .


Как было сказано выше - нам предоставят новую местность - новые локации. Будет где посидеть и полюбоваться закатом под деревом;) Новые локации судя по скриншотам особого оптимизма не навевают - розово-жолтые деревья, фиолетовая река, рай для любителей всяких няшных розовых штучек, но увы не для нас геймеров с суровой закалкой с4-interlude! .


Теперь поговорим собственно о самих классах! Да, да они изменены! В первом видео ролике данной статьи бегло представлены эти самые классы. На данный момент есть детальная информация о всех классах, ниже она полностью изложена:


- имеют хорошую защиту, высокий уровень здоровья и в основном играют роль танков.
- эффективно защищаются от атак врагов. Носят тяжелые доспехи, одноручное оружие и щиты.

Удерживают на себе агрессивность врагов, могут притягивать их к себе и не отпускать.
-могут использовать 2 умения: притягивать цель к себе цели и «Золотой лев» (помощник в бою).


- славятся своими сильным телом и носят тяжелые доспехи. Ведут кровавые бои на линии фронта.
- могут увеличивать свои боевые способности, используя внутреннюю энергию, а также искусно владеют любым видом оружия.
- с помощью крика о

ни могут становится намного сильнее. А также становиться неуязвимыми в критических ситуациях.
- использует тяжелую броню, быстро перемещается, способен быстро наносить удары.

:

- Так как имеет малые показатели физической атаки и защиты, вынужден использовать различные умения удержания врага на длинной дистанции. Способен моментально восстановить ману.

Основной его ролью является нанесение большего количества урона. Используя при этом магию всех четырех стихий - огня, ветра, земли, воды.

Обладает молниеносным передвижением. К сожалению сильно уязвим с дальнего расстояния.

Моментально телепортируется за спину врага и наносит смертельный удар. Удары в спину - сильная сторона разбойника, а вот бой лицом к лицу - его слабая сторона.

Умеет вызывать двойников. Основное предназначение - нанесение физического урона.

Отлично владеет техникой ослабления противника - разнообразные яды. А так же незаменимым умением Исчезновение.

:

Обладает сильной атакой с дальнего расстояния. С легкостью оглушает и ослабляет противника, оставляя танку меньше работы.

Предназначен для нанесения урона с далека. Используя ястреба атакует или оглушает противника. Имеет большой порог выживаемости.

Быстрый откат скилов, вызываемый ястреб, возможность отскакнуть назад от противника. А так же быстрое использование стоек, дает лучнику большие преимущества в бою!


:

Большие познания в магии, позволили Венью призывать помошников, благодаря этому он стает почти не уязвимым.

Призывает 3 вида помошников: мрачный потрошитель, смышленный медведь, саблезубый кугуар.

Может превращается в своего слугу. Незаменим в гурповых боях. Его предназначение - атака врага.


Заклинатель Иса (Is Enchanter) :

Владеет песнями и танцами, а так же аурами схожими с аурами Рыцаря Сигеля.

Способен превратить противника в бабочку или свинью. В критический момент может скрыть противников.

Основное предназначение - улучшение боевых способностей других игроков. А так же восстановления их CP. Имеет малое количество атакующих скилов.


Целитель Альгиза (Eolh Healer) :

Может мнгновенно увеличить скорость магии до максимума. Может блокировать лечение для других игроков.

С помощью Дерева Жизни, может предотвратить ослабление союзников. Основная цель - восстановление HP, MP и усиление членов групы, используя специальные заклинания.

Может вызывать слугу, который довольно эффективно убивает монстров.

Вот такое чудо нас ждет в скором будущем! Посмотрим что это будет, возможно корейцы сделают что-то новое и невероятно интересное, но увы, на это не стоит полагать больших надежд. 400 новых видов оружия это конечно весело, но многовато-то даже для фришарда.

Ждем новой информации господа игроки! И надеемся на лучшее!

18.07.2011 - начали обновление поста, добавляется новая информация.


UPD: (информация о новом геймплее)

Появилась новая информация о Геймплее, который нас ожидает в Goddess of Destruction. Прыжков по всей видимости как таковых не будет! Но что-то похожее будет реализовано в инстанс зонах . Почти реализовано нормальное управление при помощи клавиш ASDW. Видео, даст нам возможность целиком и полностью понять что нас ожидает. Смотрим и наслаждаемся!

Поделиться