Bioshock infinite вылетает китайская хрень. Зависает Bioshock Infinite

Ну что, пришла пора самолично оценить все прелести нового воздушного города в игре Bioshock Infinite. Здесь вы будете не только истреблять врагов, но находить множество оставленной несвежей пищи (и употреблять ее) или ползать под скамейками в поисках нескольких медяков. Прям настоящий герой нашего времени:)

Но у некоторых могут возникнуть трудности технического характера, из-за которых игра Bioshock Infinite может даже не запускаться. В этом посте я попытаюсь вам рассказать, как решить те или иные технические проблемы. Итак, приступим.

Первое что вам понадобиться сделать в случае если игра не запускается — это обновить DirectX , Visual C++ Redistributable и .NET Framework . Если это не помогло, то читаем дальше.

Зависает Bioshock Infinite. Игра виснет

Чтож тут вы сможете найти решения проблемы когда зависает Bioshock Infinite.

Для начала необходимо разобраться почему Bioshock Infinite у вас зависает, а после этого можно решать проблему.

Сверните игру и посмотрите в Диспетчере задач, не загружает ли Процессор и память какие-то другие приложения, из-за чего и может возникать в игре зависание. Если такое обнаружится закройте программы.

3. Проблема с игрой

Возможно проблема кроется в самой игре. Зачастую в новых сырых играх возможны мелкие несовместимости, тормоза, зависания, что впоследствии исправляется с помощью патчей для игры. Остаётся ждать в таком случае патч.

Если вы используете пиратскую копию игры, то также возможно что кряк для игры по каким-либо причинам неподходит к вашей системе, из-за чего у вас Bioshock Infinite зависает. Можно попробовать поставить другой.

Тормозит Bioshock Infinite. Исправление фризов в игре

Давайте попробуем решить проблему когда Bioshock Infinite тормозит и фризит. Итак, пробуйте выполнять советы по порядку, после каждого проверяя игру.

1. Установите последнюю версию видеодрайверов

В новых драйверах проведена оптимизация для Bioshock Infinite, пожтому игра будет с ними работать на порядок лучше.

2. Оптимизируйте настройки игры

В случае, если у вас тормозит Bioshock Infinite, проведите оптимизацию графических настроек игры. Если у вас наблюдаются прям-таки сильные тормоза выключите многие параметры и сбросьте всё на самое низкое. При необходимости понизьте разрешение в игре (особенно хорошо для слабых видеокарт).

При небольших тормозах в игре, немного понизьте графические параметры, в том числе тени.

3. Оптимизируйте компьютер, на котором запускаете игру

Перед запуском Bioshock Infinite выключите все объёмные программы, такие как Skype, браузер, антивирусник и тд. Вообщем выключите всё что не нужно для запуска и работы Bioshock Infinite, тем самым вы предоставите игре максимальное количество ресурсов, что снизит шанс возникновения тормозов из-за нехватки ОЗУ или загруженности ЦП сторонними приложениями.

Как активировать режим 1999 в игре Bioshock Infinite?

Нужно в главном меню ввести (используются стрелки управлением курсором на клавиатуре): «Вверх», «Вверх», «Вниз», «Вниз», «Влево», «Вправо», «Влево», «Вправо», «Esc», «Enter

Если все вышеперечисленное от фризов в игре не вылечило, то:

1.Идём в папку BioShock Infinite\XGame\Config

2.Открываем файл XEngine.ini. (у меня это DefaultEngine.ini — для этого репака так называтся будет файл)

3.Меняем значение PoolSize на 1000. — я так понял, что это объем памяти подгружаемый постоянно для игры, по дефолту всего 400. Если не хотите менять параметр, то советую поубавить графику, в первую очередь, те параметры, которые тянут именно объем памяти видюхи, а не шейдерные и прочие конвейеры)

Разработчики серии нестандартного шутера Bioshock выпустили очередную часть игры под названием Remastered. Вам предстоит пройти новые миссии и углубиться в этот жестокий мир приключений. Игроки, которые покупали ранее лицензионные версии прошлых частей, получили игру бесплатно. Но обладатели как лицензионной, так и пиратской версии игры столкнулись с тем, что Bioshock Remastered не запускается.

Не запускается Bioshock Remastered: что делать

Часто проблемы с запуском Биошок 2 сопровождаются ошибками, по которым можно определить, чего не хватает. Например, если Bioshock Remastered вылетает при запуске с ошибкой, в которой говорится, что не хватает каких-то файлов с расширением «dll», или в тексте ошибки присутствую латинские слова, которые содержат «d3», значит у вас установлены не все версии DirectX.

Обычно проблемы с запуском Bioshock Remastered возникают по следующим причинам:

  1. Отсутствие DirectX 11 и 12.
  2. Не установлен Microsoft Visual C++ 2005 — 2015.
  3. Не обновлены драйвера видеокарты.
  4. Отсутствие обновления для Windows 7.
  5. Слабая конфигурация компьютера.

Иногда может возникать ошибка связанная с библиотекой msvcp100.dll. Чтобы ее устранить следуйте инструкции.

Если Bioshock 2 Remastered вылетает при загрузке или в некоторых игровых моментах на одних и тех же эпизодах, то причина заключается в недостаточных ресурсах компьютера. Чтобы исправить проблему с вылетами, зайдите в настройки графики и уменьшите параметры. Однако необязательно уменьшать до минимума настройки: если у вас стояли высокие, то попробуйте сначала поставить средние.

Почему не запускается на Windows 7

Часто у пользователей Виндовс 7 возникают проблемы с запуском из-за отсутствия важных обновлений системы. Чтобы исправить проблему, скачайте и установите Service Pack 1:

Это обновление подходит не только владельцам лицензионного Виндовс, но и пиратской копии.

Если и после этого Bioshock Remastered не запускается на Windows 7, попробуйте отключить антивирус и брандмауэр перед заходом в игру. Возможно у вас установлены не все драйвера, так как для вашей операционной системы многие драйвера ставятся вручную.

Также одной из причин может быть проблема с некоторыми компонентами Visual C++. Например: msvcp140.dll отсутствует. Чтобы исправить неисправность, .

Рекомендуем вам обновится до Windows 10. Кроме того, что это избавит вас от установки многих драйверов вручную, это также положительно скажется на производительности в играх, так как десятка потребляет меньше ресурсов, чем более старые ОС.

Если у вас возникла бесконечная загрузка или чёрный экран в Bioshock Infinite, то вы пришли по адресу для решения этой проблемы. Также эта проблема звучит из уст игроков как ничего не происходит в Bioshock Infinite .

В основном данная проблема носит либо графический характер либо возникает в следствии недостатка нескольких файлов в папке с игрой.

Решение проблемы бесконечной загрузки и чёрного экрана в Bioshock Infinite

В первую очередь чёрный экран и бесконечная загрузка в Bioshock Infinite возникают из-за устаревших видеодрайверов.

В последней версии видеодрайверов, оптимизирована работа Bioshock Infinite на видеокартах NVIDIA. Помимо избавления от проблемы, вы ещё и оптимизируете производительность в игре.

Также данная проблема может возникнуть в случае недостатка ресурсов для игры. В виде ресурсов имеется ввиду ОЗУ и ЦП.

Постарайтесь перед запуском игры максимально освободить оперативную память и снизить нагрузку на процессор путём закрытия программ, которые неважны для работы Bioshock Infinite. Закройте в первую очередь Skype, антивирусную программу и браузер.

У некоторых игроков использующих пиратскую версию Bioshock Infinite, проблема крылась в кряке игры. Именно из-за кряка возникала бесконечная загрузка в Bioshock Infinite.

Для решения проблемы просто замените кряк на другой.

Если вы используете лицензионную копию игры, ждите патча, который исправит проблему.

Также проверьте файлы игры на целостность, отсутствие одного или нескольких файлов может быть причиной когда появляется чёрный экран в Bioshock Infinite.

Целостность файлов может также быть нарушена репакерами в спешке собиравшими сборку и удалив, например какой-то ролик счёв его ненужным. В этом случае смените сборку на более стабильную, не гонитесь за размером, фраза "чем меньше, тем лучше не работает в отношении репаков игр".

Ищите, где купить дешевые лицензионные ключи steam для PC ? Интернет-магазин компьютерных игр сайт с радостью поможет Вам купить ключ для стим и избежать необходимости посещать десятки магазинов. Вы можете заказать любой ключ, не вставая со своего кресла, и он, в течение минуты, будет доставлен на указанный при покупке e-mail. Это снимет с ваших плеч массу проблем и позволит вовремя получить желаемую игру. Оформить заказ можно вне зависимости от того, где Вы находитесь на данный момент, что, согласитесь, очень удобно. сайт работает для стран СНГ: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Грузия, Киргизстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Но также на сайте Вы можете купить игру без региональных ограничений/region free.

Какие же преимущества предлагает наш интернет-магазин? Наиболее существенный факт - наличие тысяч steam игр, которые Вы всегда сможете купить очень дешево со скидкой до 95% . С первого взгляда среди такого разнообразия выбора игр можно потеряться.. Хотите приобрести игру для активации в Steam? Категория "Ключи Steam" поможет Вам найти интересующий товар. Наличие широкого ассортимента ключей стоимостью от 10 рублей позволит подобрать подходящую игру с нужным жанром и режимом игры. Магазин работает с 2010 года и предоставляет своим клиентам широкий выбор современных видеоигр для множества популярных сервисов, таких как: Steam, Origin, Uplay, GOG, Battle.net, Xbox, Playstation Network и др. Вы легко купите нужную steam игру для развлечения и отдыха.

Игры по локальной сети, игры с кооперативом, игры даром, ориджин ключи, стим гифты, стим аккаунты, а также игры с мультиплеером, все это содержится в каталоге. Онлайн магазин стим-аккаунт.ру работает круглосуточно 24/7. Все операции, начиная от выбора игры и заканчивая активацией купленного ключа, совершаются в режиме онлайн за 2-3 минуты. Чтобы сделать заказ, достаточно выполнить несколько простых действий. Выбрать товар, нажать кнопку "Купить", выбрать способ оплаты и указать свою действующую электронную почту, после чего игра в течении минуты придет на нее, так забрать игру всегда можно в разделе "Мои покупки". Оплатить заказ в магазине можно одним из способов, удобных для Вас - WebMoney, Paypal, Яндекс Деньги, Qiwi, Visa, Mastercard, счет телефона или другой электронной платежной системой.

В магазине очень часто проводятся конкурсы, что дает вам шанс получить steam игру бесплатно. Но почему нужно покупать игры для компьютера именно на сайт ? Все просто. У нас очень низкие цены, регулярные акции и распродажи, доставка в течение одной минуты, оперативная техническая поддержка, широкий ассортимент и большой опыт работы. И что немаловажно - мы любим всех своих покупателей!

Этот сайт не был одобрен Корпорацией Valve и не аффилирован с Корпорацией Valve и ее лицензиарами. Название и логотип Steam являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Корпорации Valve в США и/или других странах. Все права сохранены. Содержимое игр и игровые материалы (с) Корпорация Valve. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Наш магазин лицензионных игр работает только с проверенными официальными дилерами, поэтому гарантирует качество всей, без исключения, продукции. Гарантия на ключи вечная.

В этой статье я опишу способ запуска игры под Windows 7.

Пять лет назад, когда вышла эта игра, у меня был слабенький компьютер под Windows XP, и проблемы с запуском игры отсутствовали. Потом, спустя пару лет, появился более мощный компьютер, но ставить Windows 7 что-то не особо хотелось…

И вот, после прохождения Bioshock Infinite захотелось мне пройти все заново. Устанавливаю, значит игру, запускаю ее, выставляю все настройки на максимум и начинаю новую игру… Появляется черный экран и звук загрузки. А экран загрузки никак появляться не хочет! Ну, я сразу же полез в великий и могучий Интернет за ответом на то, как это лечится.

Проблему решил, но не без потерь… В общем, игра не полностью совместима с Windows 7 (на счет Windows 8 ничего не знаю).

Во-первых, придется забыть про DirectX 10. Хотим играть под DirectX 10 - ставим Windows Vista и останавливаем чтение данной статьи.

Во-вторых, надо будет немного пошаманить. Первое, что нужно сделать, поставить совместимость с Windows Vista. Жмем правой кнопкой мыши по ярлыку с игрой, на вкладке «совместимость» ставим «Windows Vista (пакет обновления 2)».

После этого игра должна нормально запуститься. Все действия производились с лицензией от 1С и патчем версии 1.1.

Поделиться