Игры гта. Игры гта Игры гта 10 на 2

Кто не может жить без экстрима, тот обязательно пробует свои силы в играх ГТА. Ранее был автоугонщик обычной двухмерной игрушкой, но со временем игра завоевала немалую популярность. В чем же собственно успех GTA? Попробуйте плавно перемешать красивый мир, малость преступной романтики, различные средства передвижения и гул моторов. Все это настолько увлекает, что нет сил жить без баранки и огромной скорости. Чтобы играть в игры ГТА, нужно приобрести современную игровую приставку или же мощный компьютер. Именно здесь, на этой страничке, вы можете выбрать у нас любую игру GTA и предаться развлечениям. Те, кто много провел времени с играми ГТА, не понаслышке знают о Романе и Нико Беллик. Все, что может испытать настоящий гонщик в самых потаенных уголках Либерти Сити – может испытать каждый игрок, если погрузится в мир GTA. Полиция в недоумении, как можно быстро скрыться в узких улочках? С помощью оптического прицела винтовки, можно с крыши взять любую цель. Марка автомобиля тут же будет опознана лишь по звуку двигателя. Настоящий гонщик не только мастерки водит различные автомобили, но и вертолеты, мотоциклы, катера и прочую технику. Если вы желаете установить собственные правила в мире ГТА, тогда вам нужно погрузиться в этот самый мир с головой. На нашем сайте собрано все то, в чем вы нуждаетесь. Различные автомобили поражают своей маневренностью и они готовы слушаться своего командира до победного конца. Опасные перестрелки, захватывающие погони и коварные интриги – это начинка ГТА, от которой кровь стынет в жилах. Новичок может самостоятельно пробивать себе дорогу и добиться совершенства, главное искренне желать этого и все падет к вашим ногам, даже знаменитый мир GTA.

ГТА и исход финалов

От того, какой шаг предпримет игрок, так поведет себя и его герой, что в итоге определит концовку игры ГТА, которая может быть двух вариантов. Можно мстить Димитрию или же с ним союзничать. Нико в обеих вариантах Пегорино рассматривает, как своего врага и в итоге, как Димитрий, так собственно и Пегорино умирают. Если мстить – погибнет Кейт Мак Рэри, если заключить сделку – смерть встретит брат Нико, Роман Беллик – это и есть главное отличие. А что, если заключить сделку? Решение о сделке принято, поэтому Нико должен забрать у Филла Белла деньги, а в это время направляется Димитрий в другое место с героином. Но он решает в какой-то момент присвоить героин в себе, чем обрек Фила и Нико на бой, который они выигрывают и получают деньги. Изначально Кейт не была в восторге от сделки, она была против нее и в Нико она разочаровывается и не желает принимать решение о свадьбе Мэллори и Романа. По наводке Димитрия, на свадьбе появляется снайпер, который отправляет на тот свет Романа, но сам погибает от Нико. Теперь в голове Нико одна лишь месть к Димитрию и Пегорино, поэтому он их выслеживает. Он разоблачает Димитрия, который в свою очередь наносит смертельную рану Пегорино и спасает свою шкуру на вертолете. Нико не бросает поиски и ему удается опять-таки встретиться с Димитрием на острове Счастья. Он подарит ему смерть в тени Статуи Счастья и ему остается лишь молиться, чтобы душа наконец-то нашла покой. Мы услышим после титров игры GTA, что к Ник обращается Мэллори и сообщает ему о том, что у нее зародилось дитя Романа, а Нико по телефону разговаривает с Кейт, которая сообщает, что готова с ним остаться. Так же на сайте можно скачать игру бесплатно и без регистрации. А что, если выбрать месть? Есть игрок решает склониться больше к варианту мести, тогда на барже Утконос произойдет нападение Нико на Димитрия, который собственно и погибает. Джимми Пегорино во время свадебной церемонии Мэллори и Романа очень зол по поводу предательства Нико и начинает палить у церкви, в результате чего погибает Кейт. Теперь Джимми нелегко, ведь на него зол Нико, теперь Димитрий уже не его союзник и нужно что-то делать с пятью криминальными семейками Либерти Сити. Все желают его смерти, поэтому нужно на время исчезнуть. Нико удается найти то место, где временно нашел убежище Джимми и готов его там пристрелить, но тому удается скрыться. Но в тени статуи Счастья Нико наносит смертельный удар Пегорино. Нико узнает вскоре от Романа, что Мэллори под сердцем носит дитя и они уже решили, что если будет девочка, то ее имя будет Кейт. Пэки связывается с Нико и сообщает ему, что остается в городе, чтобы утешить женщину – мать Кейт. Авторы Игры ГТА приготовили для игроков такие варианты, поэтому не теряйте времени, погружайтесь в непредсказуемый, опасный мир ГТА и помните, что от ваших действий зависит многое. Гоночное приключение должно быть незабываемым, поэтому преодолевайте препятствия и набирайтесь опыта.

Как бы не старались многие разработчики обратить внимание игроков на свои творения, всегда найдется та основа, которая будет не только популярной, но и единственной в плане интереса со стороны игроков. Но мы знаем, чем вас порадовать и поэтому предлагаем игровой раздел онлайн игры «ГТА». Нет, нам не удалось переместить основную игру на просторы браузерной технологии, зато мы отыскали массу интересных игровых проектов, которые практически ничем не отличаются от оригинала. Поэтому культовый боевик теперь будет всегда вам доступен, он не будет требовать от вас технического оснащения компьютера и позволит насладиться полной свободой действий.

Преступный мир открыл свои двери

Пришла пора вам забыть о всех тех светлых развлечения, которые предлагают гулять по сказочным мирам или мерить наряды. На этот раз у вас будет возможность сыграть в более серьезные развлечения, основой которых станут преступные дела. Порой вам предстоит угонять машины , не редки случаи преступных разборок, что уже говорить о грабеже и погонях. Главное, быть готовым к таким приключениям и у вас все получится, но не забывайте, что у вас есть только одна жизнь для достижения успеха. Но, учитывая ваш богатый игровой опыт, никаких проблем возникнуть не должно.

Онлайн игры «ГТА» без регистрации доступны любому пользователю, который решил отыскать для себя что-то оригинальное, интересное и просто увлекательное. Но мы рекомендуем все же начать свое знакомство с игры под названием «ГТА: крутой гангстер». В этом развлечении у вас будет возможность продемонстрировать свои умения в плане разборок, угона машин и полной свободы действия в самом большом мегаполисе мира. А как насчет простой игры «ГТА 5»? Там вы станете профессиональным угонщиком, которому предстоит угонять автомобили с самых сложных и заставленных парковок города. Выбирайте любую игру и начинайте добиваться успеха.

Что касается графического оформления и виртуального мира в целом, то игры «ГТА 5» онлайн и любые другие варианты нашего раздела обладают качественной реализацией. Все что вам нужно, просто сделать правильный выбор и начать тщательно изучать все доступные возможности игры. Практически каждая игра обладает своими уникальными задачами, героями и основными целями. Не упускайте возможности погрузиться в этот мир и получить массу фана и хорошего настроения. Желаем вам приятной игры!

Особенности игр

  1. Лучший боевик на просторах виртуального мира возвращается.
  2. Большой выбор различных игр.
  3. Практически каждая игра имеет обширный мир и полную свободу действий.
  4. Ставьте рекорды и становитесь сильнейшим среди других игроков.
  5. Участвуйте в постоянных перестрелках и погонях.

Игры ГТА – это опасный и будоражащий кровь мир крутых парней, которые не идут на принципы и всегда поступают так, как им подсказывает собственное чутье. Идеальный выбор для геймеров, которым не хватает эмоций, экшена и адреналина!

Загрузив данную категорию игр, вы окажитесь в холодном и жестоком мире, которым правят коррупция и криминал. Каждый игрок ощутит себя полноценным участником мощной преступной группировки и будет вынужден проявить всю свою ловкость, выдержку и мастерство, чтобы не попасть в руки правосудия и не угодить за решетку. Играть в ГТА очень увлекательно, ведь ты сможешь безнаказанно нарушать закон и наводить свои собственные порядки.

Гангстеры из ГТА с легкостью угоняют чужие машины, участвуют в боксерских поединках, расстреливают полицейских и убивают криминальных авторитетов, чтобы потом занять их место. Для каждой игры про ГТА разрабатывался свой собственный сценарий, который учитывал малейшие нюансы жизни в крупных мегаполисах и достоверно воспроизводил ситуацию в криминальном мире. Вам останется лишь пройти тернистый путь от никому не известного мальчика на побегушках до авторитетного крестного отца, который держит в страхе весь город.

В начале двухтысячных годов, чтобы сыграть в ГТА нужно было совершить ряд действий, как минимум купить и установить игру. Сейчас же достаточно написать: ГТА играть бесплатно, и ты уже в игре. Первая версия знаменитой игры вышла в 1997 году, под названием “Большая кража машин”. В ней можно было устроить полнейший хаус или уверенно продвигаться по карьерной лестнице и сделать карьеру гангстера. Второй версией была Grand Theft Auto 2, которая появилась спустя два года. К тому времени ГТА уже была хитом продаж. Фишкой было то, что действие происходило в 2013 году. Представляете каково было каждый раз оказываться в будущем? Об этом мечтал каждый второй мальчик. Потом выходит третья версия с простым названием ГТА 3. Её все запомнили как первую 3D версию ГТА. 73 сюжетных миссии, не считая второстепенных. Четвертой, и одной из самых популярных версий, стала ГТА Vice City. Своим оригинальным сюжетом и отличной графикой она просто взорвала мир видеоигр. Здесь изменился город и добавилось множество миссий, как связанных в сюжетной линией, так и не связанные с ней. Прототипом этой знаменитой части стал город Miami. Пятая версия, также одна из наиболее популярных, San Andreas. В этой версии персонажу дают еще больше свободы, увеличивают карту. Появляется возможность создать свой собственный стиль героя: можно менять одежду, сделать модную татушку, подкачать мышцы. Шестая версия - GTA IV. Улучшенная графика, более реальный мир и другие улучшения игры. Действие происходит в Либерти-Сити, городе по подобию Нью-Йорка. В этой части жизнь преступника усложнили. Если раньше можно было спокойно сесть в любой понравившийся автомобиль, то теперь его нужно открыть. Выбить стекло или взломать замок, на что фантазии хватит. Седьмая версия игры - GTA V. Еще больше свободы, еще реальнее мир. Но главная особенность, что теперь можно играть не одним персонажем, а тремя, параллельно управляя каждым из них. Конечно, оригинальные версии игры отличаются от онлайн игры ГТА. Но мы подобрали игры похожие на ГТА, с приближенным сюжетом и графикой. В них Вы также не ограничены в свободе действий. Можете выполнять опасные миссии, такие как: заказное убийство, угон крутой тачки, ограбление банка и другие.

ГТА в онлайне - погрузись в пучину криминала

Игры типа ГТА по принципу игры не отличаются от оригинала. Это такое же захватывающее и увлекательное приключение. Можно стать уличным преступником, убить главаря преступной банды и присвоить себе его место, скрываться от полицейских и сеять хаос по всему городу. Вся прелесть игры заключается в том, что там Вы можете стать кем угодно, возможность иметь полную свободу действий. Чудить то, о чем в реальной жизни Вы даже не подумаете. Там не нужно соблюдать правила и законы, а также соответствовать чужим ожиданиям. Выбираете самую красивую и крутую тачку, газ в пол, и Вы несетесь с сумасшедшей скоростью по шоссе. На встречке ударили машину, на тротуаре сбили человека, за Вами погоня, над Вами кружат полицейские вертолеты, а Вам все нипочем. Представьте себе сколько модификаций произошло в игре с момента её появления. Сколько геймеров были и остаются в восторге от ГТА. Залог такого успеха заключается в том, что под каждую часть игры писали отдельный увлекательный и интересный сценарий. Разработчики потратили массу времени на то, чтобы создать шедевр компьютерной игры. Чтобы на своем опыте ощутить всю мощь проделанной работы и оценить любимую поколениями игру, нужно лишь написать: игры онлайн бесплатно ГТА. Для этого мы и собрали столь атмосферную коллекцию онлайн игр. Покиньте на время реальный мир, расслабьтесь и насладитесь криминальной драмой!
Поделиться