с 17 по 23 апреля
 
 
 
ПОНЕДЕЛЬНИК
время эфира название рубрики ведущий
1 2 3
08:00-10:00    
10:00-11:00    
11:00-12:00    
12:00-13:00    
13:00-14:00    
14:00-15:00    
15:00-16:00 Свободный микрофон
16:00-17:00    
17:00-18:00    
18:00-19:00   Корона Шоу-Бизнеса Юлия Феста
19:00-20:00 Бизнес-разборки Илья Тимошин
20:00-21:00    
21:00-22:00    
22:00-00:00 Тяжелый вечер тяжелого дня Роман Мельник
ВТОРНИК
1 2 3
08.00-10.00    
10:00-11:00    
11:00-12:00    
12:00-13:00    
13:00-14:00    
14:00-15:00    
15:00-16:00 Свободный микрофон
16:00-17:00 За границами сознания Андрей Костин
17:00-18:00    
18:00-19:00    
19:00-20:00    
20:00-21:00

Кинолекторий

Алена Миронова и Стирпайк

21:00-22:00
22:00-00:00 А вот была у меня одна история Алена Кирилина
СРЕДА
1 2 3
08.00-10.00    
10:00-11:00    
11:00-12:00    
12:00-13:00    
13:00-14:00    
14:00-15:00 Animals 3D Лолита Ланкис
15:00-16:00 Свободный микрофон
16:00-17:00    
17:00-18:00    
18:00-19:00 Три девицы под окном Женский коллектив радио
19:00-20:00 WebNITI (E-commerce от А до Я) Илья Тимошин
20:00-21:00

 

 

21:00-22:00
22:00-00:00    
ЧЕТВЕРГ
1 2 3
08:00-10:00    
10:00-11:00    
11:00-12:00    
12:00-13:00    
13:00-14:00    
14:00-15:00    
15:00-16:00 Свободный микрофон
16:00-17:00    
17:00-18:00    
18:00-19:00 Киношаги по стеклу Антон Голубчиков
19:00-20:00 Бизнес России, история успеха+стартапы Дмитрий Куркович и Кристина Колесникова
20:00-21:00    
21:00-22:00 Звездная карта Артем Федоров
22:00-00:00    
ПЯТНИЦА
1 2 3
08:00-10:00    
10:00-11:00    
11:00-12:00    
12:00-13:00    
13:00-14:00    
14:00-15:00    
15:00-16:00 Свободный микрофон
16:00-17:00 Три богатыря мужской коллектив радио
17:00-18:00    
18:00-19:00    
19:00-20:00    
20:00-21:00    
21:00-22:00    
22:00-00:00    
СУББОТА
1 2 3
08:00-10:00    
10:00-11:00    
11:00-12:00    
12:00-13:00 1+1 Миронов и Миронова
13:00-14:00    
14:00-15:00    
15:00-16:00 Свободный микрофон
16:00-17:00 Угнать за минуту Юлия Феста
17:00-18:00    
18:00-19:00    
19:00-20:00    
20:00-21:00 Живая сказка Алена Кирилина и Маша
21:00-22:00    
22:00-00:00    
ВОСКРЕСЕНЬЕ
1 2 3
08:00-10:00    
10:00-11:00    
11:00-12:00    
12:00-13:00    
13:00-14:00    
14:00-15:00    
15:00-16:00 Свободный микрофон
16:00-17:00    
17:00-18:00    
18:00-19:00    
19:00-20:00    
20:00-21:00    
21.00-22.00

Алё-джем

Алена Кирилина

22.00-23.0
23.00-00.00
больше информации
социальные сети
реклама
контакты
Phone: +7 985 832 90 55 Email: info@radiomskblog.ru
Адрес
115088, Москва,
Угрешская, 2с22, оф. 305
Посмотреть на Яндекс Картах