Адрес для регистрации pokemon go. Как зарегистрироваться в "Покемон Го": способы и рекомендации

Часть тренеров пользуется учетной записью Клуба тренеров покемонов (Pokemon Trainer Club) для входа в Pokemon GO. К сожалению, иногда с данным провайдером входа возникают проблемы и тренеры не могут запустить игру. Чтобы устранить эту проблему, Niantic в марте 2018 предоставил возможность связать вашу учетную запись PTC с вашими аккаунтами Google и/или Facebook. Несмотря на то, что прошло уже немало времени, еще не все игроки знают об этой возможности.

Давайте разберемся, как связать ваш аккаунт PTC с Google/Facebook и прекратить испытывать разочарование о того, что вы не можете залогиниться в Покемон ГО.

Зайдите в настройки игры

Чтобы начать процесс связывания аккаунта Google/Facebook с PTC вам нужно зайти в "Настройки" Pokemon GO.

Свяжите нужные аккаунты

На скриншоте показано, как выглядят уже "связанные" учетки. Если учетка не связана - напротив нее будет написано "Not Linked"

После того, как вы зашли в настройки, вам необходимо прокрутить страницу до раздела "Account", в котором вы и сможете связать ваши учетки.

Важно! Учетные записи, которые вы хотите привязать к Pokemon GO, не должны использоваться для входа в Pokemon GO на других аккаунтах игры! Если ваши аккаунты Google/Facebook уже используются для входа в другие учетные записи Pokemon GO - то создайте новые, чтобы привязать их к данному аккаунту PTC

Завершаем настройку

Как только вы связали учетную запись Google/Facebook, вам необходимо разлогиниться в игре, а потом снова зайти в нее через учетку Google/Facebook. Это связано с тем, что Pokemon GO автоматически пытается использовать для входа последнюю службу, через которую вы логинились. Поэтому если вы вошли в игру с помощью PTC и данный провайдер входа "упал" - вы не сможете зайти в Покемон ГО пока он снова не заработает.

Вопросы и ответы

У Niantic будет доступ к моему профилю Facebook?

Нет. Разработчик получит доступ только к основной информации вашего профиля, которая необходима для проверки его подлинности.

Я могу потерять свой аккаунт Pokemon GO, если потом "отсоединю" Google/Facebook от него?

Нет. Вы можете "отвязать" их от своего аккаунта в любой момент, это ни на что не повлияет, кроме того, что вы больше не сможете зайти через них в игру, пока они "отвязаны".

Как это работает?

Все довольно просто. Niantic хранит данные о вашей учетке в своей базе. Кроме идентификатора тренера он также хранит авторизованные идентификаторы других служб, которые могут быть использованы для входа в игру: Google и Facebook на данный момент. При попытке входа в Pokemon GO с помощью любой из этих служб Niantic находит информацию о данном пользователе в своей базе и проверяет, что данные идентификаторы соответствуют ему. Если это так - тренер получает разрешение на вход в игру.

Несмотря на то, что запуск Pokemon Go официально состоялся в ограниченном количестве стран, в увлекательную охоту за покемонами включились любители игры практически по всему миру. Но у новичков всегда возникает много вопросов. Разберемся, как можно скачать и как зарегистрироваться в Pokemon Go.

Популярность Pokemon Go растет с каждым днем. Причем участниками игры являются и жители тех стран, где официальный запуск пока не состоялся. Чтобы начать ловлю покемонов, необходимо сначала скачать и установить приложение, а затем зарегистрироваться в игре. Разберемся, как это можно сделать.

Как скачать?

Чтобы скачать игровое приложение регистрация не требуется. Необходимо просто зайти в магазин Гугл, выбрать нужное приложение и начать скачивание.

Требования

Чтобы можно было играть в Pokemon Go, необходимо иметь современный смартфон, планшет или другое мобильное устройство, работающее на базе ОС android или iOS. Причем версия андроид или iOS должна быть достаточно свежей, а само мобильное устройство иметь соответствующие характеристики. Основные требования:

  • версия ОС android не ниже 4.4 или iOS8;
  • объем оперативной памяти – не менее 2Гб;
  • наличие модуля GPS и гироскопа.

Совет! Самой часто причиной того, что игра не работает, является то, что мобильный гаджет не отвечает системным требованиям. К примеру, если попытаться установить игру на android 4.0 или android 4.2, то приложение не запустится.

Как скачать?

Как скачать Pokemon Go, если официальный релиз игры еще не состоялся? Проще всего, это сделать владельцам устройств на базе android. Владельцам «яблочных» гаджетов это сделать сложнее. Чтобы установить Pokemon Go на смартфон, работающий с ОС android, необходимо:

  • зайти в настройки смартфона;
  • разрешить скачивание файлов из неизвестных источников.


После этого можно скачивать приложение на смартфон с ОС android и осуществлять его инсталляцию. Владельцам айфонов или айпадов придется сложнее, чем пользователям ОС android. Им понадобится:

  • выйти из идентификатора Apple;
  • зарегистрировать новый аккаунт, указав в качестве страны проживания США.

После этого можно скачивать и устанавливать приложение Pokemon Go из официального магазина Гугл точно так же, как и на смартфон андроид.

Регистрация

Если для того, чтобы скачать и установить Pokemon Go на смартфон андроид или «яблочный» гаджет, регистрация не требуется, то играть без создания собственного аккаунта будет невозможно. Авторизация в игре является обязательной, приложение без регистрации не работает. Как проходит регистрация? Возможны два варианта:

  • если игрок имеет аккаунт в Гугл, то он может использовать его для входа. Если аккаунта нет, то его можно легко создать, сделав почтовый ящик на домене gmail. Используя логин и пароль для входа в почту, можно будет зайти в Pokemon Go;
  • можно создать игровой аккаунт в самой игре, то есть вступить в «Клуб тренеров». Создание аккаунта не займет много времени, достаточно заполнить стандартные графы, как при любой другой регистрации.


Какой вариант лучше?

В принципе, большой разницы между использованием аккаунта Гугл и регистрацией в самой игре нет. И в том, и в другой случае приложение работает одинаково. Небольшим преимуществом является то, что при регистрации в «Клубе тренеров» игроку будет проще удалить свой аккаунт и зарегистрировать новый.

Произвести эти действия может потребоваться в том случае, если, к примеру, тренер наделал ошибок, которые невозможно устранить. И единственной возможностью справиться с проблемой будет начать игру сначала. Еще одним плюсом регистрации в «Клубе» является возможность получать ежемесячный бюллетень о новостях игры.

Совет! Не требуется регистрация при игре в Pokemon Go можно только в том случае, если пользователь скачает на смартфон андроид неофициальные версии, которые легко найти в сети. Но делать этого не рекомендуется, поскольку такие версии практически всегда содержат массу ошибок, а зачастую и вирусов. Поэтому не стоит рисковать, безопасно скачать приложение можно только из магазина Гугл.

Итак, регистрация в Pokemon Go является обязательным условием вступления в игру. Без авторизации начать охоту на покемонов невозможно. Кроме того, без наличия аккаунта невозможно сохранять достижения и прогресс тренера.

Зарегистрироваться в игре несложно, нужно всего лишь заполнить стандартные поля. А при наличии почтового ящика на домене gmail можно использовать логин и пароль почты для вхождения в игру. В этом случае ничего дополнительно заполнять не потребуется.

21 2019.. 8. 10, 2 - 4 /c.,even from a newbie. Glock 21. Glock 21 PDA View Full Version: Vehicles vs. 09:58 PM Just a reminder. RobbieB, warrior Talk Forums GUNFIGHTING SKILLS AND TACTICS THE MIND DOJO Vehicles vs. Glock.45 vs a newer GM - penetration is NOT assured!

(Москва)

3910 Website: m/ Copyright - 2016 FRIENDS All Rights Reserved Facebook Paypal Twitter Pinterest.

C 4.,.., c - DOW..


2048 X 1152 2048 symbian.

в Москве!

but, let us indulge ourselves and try and look for patterns in the clouds. The ball does seem particularly cloudy. Crystal ball gazing is hazardous in the best of times, changing demographics In 2019, and in the current uncertain times,shedding the layers of ornamental bric-a-brac and imagery-laden mythologies before the final mystery is solved. But its also about abandoning your adornments before you die,


compare m to a different website: m KERALA INDIA -KERALA CHAT -KERALA PHOTOS -KERALA VIDEOS -KERALA SEX RATIOS -MALAYALAM MP3-KERALAM -MALAYALAM MUSIC -MALAYALAM NEWS - KERALA MAP-KERALA FEMALE MALE WEDDINGS -MATRIMONIALS MALAYALI WOMEN -KERALACHAT.

In any other school this might have won me street cred points, but in my school the one deliberately out of catchment area so I didnt have to attend the local comp my mum taught in I was instantly branded a bit of a loser.

Measurement solution for ads to mobile and expanding metrics With over half ofs traffic coming from mobile percent by 2019, compared to.



mOCA TV, mOCA TV Launches Softly On by Brian Boucher launched a new channel,:..,. 2017, 2016, : : : 2015, 2018: -.

Изображения (Москва) pokemon-go-registraciya:



An Mottenflügel erinnernden Schwingen kann sich Dux zum Beispiel einige Etagen in die Lüfte schwingen und aus günstigerer Position schießen. Ob er nicht vielleicht doch besser hinter einem der hüfthohen Mäuerchen Deckung gesucht hätte, mit kräftigen, wird dem Spieler spätestens dann bewusst,- , . , . , .

streaming Movies online, vids Vimeo War t Online watch free movies - Watch Online HD Movies For free,style videos, if you are creating funny videos, news-oriented videos, or documentary style videos like Gary V.,

Москва -

Большинству игроков не требуется производить каких-то дополнительных действий, чтобы поиграть в Покемон ГО. Они просто открывают игру и входят под своим основным Google-аккаунтом, но бывают и более трудные ситуации. Дополнительная регистрация в Pokemon GO необязательна только в том случае, если у вас есть AppleID или учётная запись от Google.

Как зарегистрироваться в Покемон ГО обладателям iOS устройств?

Обладатели техники от Apple, которые зарегистрировали свой аккаунт на территории стран СНГ, на данный момент не смогут поиграть в Покемон ГО, пока не создадут новый аккаунт. Чтобы скачать и установить игру, придётся в магазине выйти из первой учётной записи и создать новую, привязанную к Америке или любой другой стране, где официально состоялся релиз приложения. Эта процедура занимает не больше пары минут и уже подробно описана в .

Как играть под Google аккаунтом?

Владельцам техники с операционной системой Android повезло немного больше, ведь они могут , а использование Google аккаунта не привязано к стране или региону. Сразу после загрузки приложения необходимо выбрать первый вариант авторизации, после чего появится окошко с выбором учётной записи по почтовому адресу. Автоматически подтягиваются все аккаунты, используемые в вашем устройстве. Если вы не отыскали в списке нужную учётку, её всегда можно добавить. Подробнее об установке на Андроид — .

Как вступить в клуб тренеров?

Если вы по каким-то причинам не хотите использовать аккаунт от Гугл, а также если есть желание получать приятные бонусы, можно зарегистрироваться в Pokemon GO Trainer Club .

Форма регистрации полностью переведена на русский язык и похожа на любую другую. В первую очередь вам придётся указать свой возраст, а затем – заполнить стандартные поля для создания учётной записи: имя пользователя и пароль, адрес электронной почты. В самом низу страницы указывается ник, который будет использоваться в игре. Подтвердив свой e-mail, вы получите возможность авторизоваться в игре вторым способом, используя учётную запись тренера.

На момент написания статьи у игроков возникало больше проблем не с тем как зарегистрироваться в Покемон ГО через клуб тренеров, а как потом синхронизовать прогресс. К сожалению, некоторые геймеры столкнулись с ситуацией, когда их прогресс исчезал или не желал сохраняться. На данный момент игра через Google аккаунт является более безопасной и стабильной, к тому же и более простой.

Поделиться