[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tayra 
Форум »    Программы » Между нами девочками » Между нами девочками. Эфир 18.08.2015
Между нами девочками. Эфир 18.08.2015
tayraДата: Среда, 19.08.2015, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и закончился эфир. Я была рада быть с вами!

Сегодня мы не многое успели, но тем не менее, успели гораздо больше, чем если бы ничего не делали)))
Мы рассмотрели как бороться с авралами, вспомнили, как мы планируем отпуск, узнали о колесе жизни (баланса), о котором вы можете прочитать в интернете. Крайне рекомендую посвятить вечер его заполнению.

Так же мы узнали о прерываниях, и их вреде, равно как и вреде телевизоров, безжалостно отнимающих наше время. Узнали зачем планировать с вечера и что такое мягкое и жесткое планирование, а так же узнали об игре "выкинь 3 вещи". Я очень жду ваших ощущений после разбора завалов, ваших мыслей по поводу заполнения вашего колеса жизни, и вашем первом опыте планирования.

Пишите здесь, в следующих передачах я буду освещать возникшие вопросы.

На красоту времени осталось совсем мало, но тем не менее мы многое успели.
Вы узнали, почему важно чистить зубы до завтрака, зачем нужно очищать кожу и утром и вечером, для чего использовать очищающие средства для этого, и зачем для очищения кожи вокруг глаз нужно специальное средство.

Если у вас есть вопросы, относящиеся к красоте - пишите, я обязательно их затрону в следующих передачах!

Бороться и искать, найти и перепрятать
http://afitova.livejournal.com/

Форум »    Программы » Между нами девочками » Между нами девочками. Эфир 18.08.2015
Страница 1 из 11
Поиск:

больше информации
социальные сети
реклама
контакты
Phone: +7 985 832 90 55 Email: info@radiomskblog.ru
Угрешская, 2с22, оф. 305
Посмотреть на Яндекс Картах